兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 ?#34892;?#39640;一
黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 ?#34892;?#20013;级
黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 ?#34892;?#39640;级
黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 ?#34892;?#39640;一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
安徽麻将作弊器 内蒙古11选5历史开奖图 欢乐生肖时时 极速赛车预测号码 河内5分彩基本走势图 新疆时时中奖下载 大乐透走势图综合版走势图综合版 排列五带坐标连线2元网 全民欢乐捕鱼礼包 163老时时 15选5杀号定胆2元网 时时彩2星直选 上海时时开奖信息 时时开奖开结果 3d预测软件 重庆时时彩开奖结果走势图五星 新时时二星组选和值